Jungmusiker - Leistungsabzeichen 2009
Name: Jakob Höhlmüller
Instrument: Saxofon
Stufe: A (Bronze)
Erfolg: mit sehr gutem Erfolg
Lehrer: Kanev Plamen
Name: Monika Gruber
Instrument: Querflöte
Stufe: B ( Silber)
Erfolg: mit gutem Erfolg
Lehrer: Kanev Plamen
Name: Johannes Gruber
Instrument: Trompete
Stufe: Junior-Leistungsabzeichen
Lehrer: Rainer Ortner
Name: Severin Blamauer
Instrument: Trompete
Stufe: Junior-Leistungsabzeichen
Lehrer: Rainer Ortner
Name: Lisa - Maria Beham
Instrument: Trompete
Stufe: Junior-Leistungsabzeichen
Lehrer: Rainer Ortner
Name: Matthias Gehringer
Instrument: Trompete
Stufe: Junior-Leistungsabzeichen
Lehrer: Rainer Ortner
Name: Johannes Zulehner
Instrument: Trompete
Stufe: Junior-Leistungsabzeichen
Lehrer: Rainer Ortner
Name:Christian Teufl
Instrument: Trompete
Stufe: Junior-Leistungsabzeichen
Lehrer: Rainer Ortne
Name: Romana Heigl
Instrument: Romana Heigl
Stufe: Junior- Leistungsabzeichen
Lehrer:Rainer Ortner
Name: Lukas Streimelweger
Instrument: Tuba
Stufe: A (Bronze)
Erfolg: ausgezeichneter Erfolg
Lehrer: Franz Eppensteiner
Name: Lorenz Huber
Instrument: Tenorhorn
Stufe: A (Bronze)
Erfolg: mit sehr gutem Erfolg
Lehrer: Franz Eppensteiner
Name: Christian Wagner
Instrument: Posaune
Stufe: A (Bronze)
Erfolg: mit sehr gutem Erfolg
Lehrer: Rainer Ortner
Name: Lisa Maria Grabner
Instrument: Klarinette
Stufe: B (Silber)
Erfolg: mit sehr gutem Erfolg
Lehrer: Berthold Eppensteiner
Name: Magdalena Leichtfried
Instrument: Klarinette
Stufe: A (Bronze)
Erfolg: ausgezeichneter Erfolg
Lehrer: Berthold Eppensteiner
Name: Anna Niederer
Instrument: Querflöte
Stufe: B (Silber)
Erfolg: ausgezeichneter Erfolg
Lehrer: Plamen Kanev
Name:Lisa Maria Harreither
Instrument: Querflöte
Stufe:A (Bronze)
Erfolg: sehr guter Erfolg
Lehrer: Plamen Kanev
Name:Veronika Schnabel
Instrument: Flügelhorn
Stufe: B (Silber)
Erfolg: sehr guter Erfolg
Lehrer: Andreas Zellhofer
Name: Wolfgang Pitzl
Instrument: Schlagwerk
Stufe: A (Bronze)
Erfolg: ausgezeichneter Erfolg
Lehrer: Gerhard Kastenberger
Name: Alexandra Gnadenberger
Instrument: Trompete
Stufe: B (Silber)
Erfolg: mir sehr gutem Erfolg
Lehrer: Andreas Zellhofer
Name: Lindebner Markus
Instrument: Schlagwerk
Stufe: A (Bronze)
Erfolg: mir gutem Erfolg
Lehrer: Johann Niederer